masthead

学院 & 员工 目录

格鲁吉亚大学法学院
225赫格里驱动器
雅典30602
电话: (706)542-5191
传真: (706)542-5556
网页: //www.law.uga.edu

 

名称 标题 手机|电子邮件
Diane Marie Amann. Emily & Ernest Woodruff Chair in 国际 Law and 学院 Co-Director of the Dean Rusk国际法中心 (706)542-5238 | Amann@uga.edu.
Ashlyn Anderson-Keelin 退伍军人法律诊所法律研究员 (706)542-6439 | ashlyn.andersonkeelin@uga.edu.
道格拉斯克。 Ashworth. 继续司法教育执行主任研究所 (706)369-5793 | dashworth@uga.edu.
杰西卡阿特金森 行政助理二 (706)542-1195 | jessica.atkinson@uga.edu.
布莱恩阿特金森 Wilbanks儿童危害和性剥削诊所的员工律师 (706)227-5421 | bjatkins@uga.edu.
TED Baggett. 兼职法律教授 (706)542-5188 | baggett@uga.edu.
肯特巴内特 j。奥尔顿·霍奇副教授法学副教授 (706)542-5169 | Khbarn@uga.edu.
蒂莫西C. Batten SR。 现监 (706)542-7140
兰迪贝克 Associate Dean for Academic Affairs & Justice Thomas O. Marshall Chair of Constitutional Law (706)542-5226 | rbeck@uga.edu.
玛丽·贝斯韦格 设备经理 (706)542-0335 | marybeis@uga.edu.
亚历山大州。摊 兼职法律教授 (706)542-5226 | aspooth@hallboothsmith.com
杰西卡e。波士顿 招生行政员工 (706)542-5165 | jboston@uga.edu.
克里斯托弗波士顿 教学支持专家 (706)542-9120 | cmboston@uga.edu.
克里斯蒂娜湖博博 政治科学副教授(在法律学院任命的礼节) (706)542-2958 | clboyd@uga.edu.
加布里埃尔河布拉德福德 访问法律教授 (706)542-7140
威廉H.布鲁斯特 兼职法律教授 (706)542-7140
Xavier R。棕色 招生和学生体验助理主任 (706)542-7060 | xrb92@uga.edu.
Lonnie T。棕色JR。 A. Gus Cleveland Distinguished Chair of Legal Ethics and Professionalism & Josiah Meigs Distinguished Teaching Professor (706)542-1675 | ltbrown@uga.edu.
托马斯诉Brch 上诉诉讼诊所导演 (706)542-5236 | tvburch@uga.edu.
伊丽莎白山茱萸灌木 富勒e。 Callaway律师 (706)542-5203 | eBurch@uga.edu.
克里斯托弗米。布鲁纳 SOWNBLER家庭杰出的商业法教授 (706)542-4323 | Christopher.Bruner@uga.edu.
安妮伯特 外国和国际法图书管理员 (706)542-5298 | aburnett@uga.edu.
莎拉燃烧 行政助理二 (706)542-5185 | sarahburns@uga.edu.
Kari Butler. 年度给予和管理助理主任 (706)542-7639 | Kaributer@uga.edu.
杰森a。 c Associate Dean for Clinical Programs and Experiential Learning, j。奥尔顿·霍奇副教授法学副教授 & Community Health Law Partnership Clinic Director (706)542-5209 | cadej@uga.edu.
cynthia l。 “cyndi”canup 行政助理二 (706)542-6513 | cyndi64@uga.edu.
罗纳德湖卡尔森 富勒e。 Callaway律师emeritus (706)542-5186 | Leecar@uga.edu.
Kellie Casey. 倡导主任 (706)542-2739 | Krceasy@uga.edu.
萨克斯比Chambliss. 卡尔e。政治领导的桑德斯学者 (706)542-7140 | PoliticalLeadership@uga.edu.
内森。查普曼 教皇f。布洛克副教授专业责任 (706)542-5235 | nsc@uga.edu.
Catherine Nemetz Clutter. 法律写作教练 (706)542-5433 | ccluter@uga.edu.
丹t。 Coenen. University Professor, Josiah Meigs Distinguished Teaching Professor & Harmon W. Caldwell Chair in Constitutional Law (706)542-5301 | coenen@uga.edu.
Harlan g。科恩 Gabriel M. Wilner/UGA Foundation Professor in 国际 Law & 学院 Co-Director of the Dean Rusk国际法中心 (706)542-5166 | hcohen@uga.edu.
Lindsey Colley. 活动协调员 (706)369-5807 | lcolley@uga.edu.
帕特里克d。康纳 讲师 (706)542-3979 | pdconner@uga.edu.
艾伦a。厨师 Clinical Professor & Prosecutorial Justice Program Director (706)542-5212 | Acook@uga.edu.
朱利安A。厨师三 j。奥尔顿霍苏奇法学教授 (706)542-1046 | cookju@uga.edu.
j。文森特厨师 兼职法律教授 (706)542-5226 | jaycook@mindspring.com.
Phyllis cooke webb. 特殊捐赠总监 (706)542-7637 | cooke@uga.edu.
马克库尼 兼职法律教授 (706)542-5188 | mcooney@uga.edu.
约翰·库珀 兼职法律教授 (706)542-1195 | John.Cooper@img.com.
m。凯瑟琳“凯茜”Dasher 行政助理I. (706)542-2901 | catdash@uga.edu.
沃尔特瓦戴维斯 兼职法律教授 (706)542-7140
格雷格的一天 特里商业学院助理教授(在法学院颁发) greg.day@uga.edu.
andrea l。丹尼斯 Associate Dean for 学院 Development & John Byrd Martin Chair of Law (706)542-3130 | aldennis@uga.edu.
Jessie des Jardines. 行政专家I. (706)542-5213 | jessie.desjardines@uga.edu.
曼迪迪克松 国际职业教育助理,Dean Rusk国际法中心 (706)542-5211 | mandy.dixon@uga.edu.
约翰湖道格拉斯 兼职法律教授 (706)542-5191
亚历克斯道格拉斯 行政专家I. (706)542-6439 | alex.douglas@uga.edu.
彼得j。 Duitsman. 兼职法律教授 (706)542-5173 | peter.duitsman@turner.com.
梅丽莎j。杜基 艾伦邮政教授 (706)542-1186 | mjdurkee@uga.edu.
托马斯a。伊顿 j。 Alton Hosch法律教授Emeritus (706)542-5177 | teaton@uga.edu.
莎拉·贝尔斯 行政助理二 (706)369-5722 | sehlers@uga.edu.
C。罗纳德·埃林顿 A. Gus Cleveland Distinguished Chair of Legal Ethics and Professionalism & Josiah Meigs Distinguished Teaching Professor Emeritus (706)542-5215 | cre@uga.edu.
雷切尔。埃文斯 Metadata Services & Special Collections Librarian (706)542-5597 | rsevans@uga.edu.
戴夫伊夫兰 访问服务员工 (706)542-6670 | david.eveland@uga.edu.
亚历克斯法拉罗 延期司法教育电子媒体专家研究所 (706)369-5818 | aferraro@uga.edu.
桑塔纳T。佛碧 兼职法律教授 (706)542-6513
Michael“Mike”Fouche 警卫 (706)542-0523 | mkf82736@uga.edu.
劳里a。福勒 Environmental Practicum Director, UGA River Basin Center Director for Policy & Odum School of Ecology Director of Public Service and Outreach (706)583-0463 | lfowler@uga.edu.
阿曼达j。狐狸 第一个开始协调员 (706)542-5168 | Amanda.fox@uga.edu.
劳拉法国人 兼职法律教授 (706)542-7140
拉塞尔C.加布里埃尔 Clinical Professor & Criminal Defense Practicum Director (706)542-7818 | gabrielr@uga.edu.
马克a。戈尔文 兼职法律教授 (706)542-9357 | magalvin@uga.edu.
Keven Gilbert. 行政协调员 (706)542-8480 | kbg@uga.edu.
凯西格雷厄姆 学生事务总监 (706)542-5167 | casey.graham@uga.edu.
伊丽莎白米授予 Assistant Clinical Professor & Director of the Civil Externship Program and Public Interest Practicum (706)542-5098 | emgrant@uga.edu.
Leslie Grove. Web开发人员 (706)542-5070 | lgrove@uga.edu.
布拉德林 帮助桌面经理 (706)542-0895 | mebgrove@uga.edu.
朦胧的客人 行政专家I. (706)227-5421 | misty.guest@uga.edu.
大卫C。香港ag am 兼职法律教授 (706)542-5112 | dchagaman@gmail.com.
艾莉森g。 h Director of Academic Enhancement Program & 学院 Advisor for Master in the Study of Law Program (706)542-5827 | ahale@uga.edu.
马修我。大厅 法律副教授 (706)542-5398 | matthall@uga.edu.
萨曼莎汉密尔顿 第一修正案诊所法律院长 (706)227-5421 | Samantha.Hamilton@uga.edu.
苏珊米汉森 办公室主管 (706)542-7959 | smhanson@uga.edu.
罗斯哈里斯 退伍军人法律诊所法律研究员 (706)542-6439 | ross.harris@uga.edu.
Willimenia haynes. 行政助理二 (706)542-5112 | whaynes@uga.edu.
杰里米头饰 Director of Major Gifts, Prospect Management & Strategic Planning (706)542-3257 | jthead@uga.edu.
安德鲁“画了”k。 h 动物福利技能外展协调员的实践 (706)542-6437 | Andrew.hedin@uga.edu
格雷格希尔 兼职法律教授 (706)542-1195
Walter Hellersein. Distinguished Research Professor & Francis Shackelford尊敬的税法教授 Emeritus (706)542-5175 | wallyh@uga.edu.
吉姆亨尼格 信息技术总监 (706)542-1941 | jhennebe@uga.edu.
艾玛米Hetherington. Assistant Clinical Professor & Wilbanks Child Endangerment and Sexual Exploitation Clinic Director (706)369-5720 | ehether@uga.edu.
杰西卡湖Heywood. 临床副教授和华盛顿,D.C.,实践总监学期 (706)542-5213 | jheywood@uga.edu
Shannon Shipley宿恩 Associate Director of 招生 & Director of Dual Degree Programs (706)542-7060 | shinson@uga.edu.
Laura Kathryne Hogan. 延续司法教育事件协调员研究所 (706)369-5836 | lkhogan@uga.edu.
安娜白霍华德 兼职教练 & Appellate Litigation Clinic Counselor in Residence Anna.Howard@uga.edu.
珍娜湖杰克逊 招生和多样性方案副主任 (706)542-7060 | jennaj@uga.edu.
凯文耶塞尔尼克 兼职法律教授 (706)542-5191
鲁沁晋 访问学者,Dean Rusk国际法中心 (706)542-7875 | JR18828@uga.edu.
Weyman T.约翰逊 兼职法律教授 (706)542-7140 | weymanjohnson@icloud.com.
戴安娜瑞格约翰逊 兼职法律教授 (404)276-0045 | diana.johnson@uga.edu.
Adalberto Jordan. 访问法律教授 (706)542-7140
托马斯e。卡迪 法律助理教授 (706)542-5191 | tek@uga.edu.
劳拉特·卡格尔 国际职业教育副主任,Dean Rusk国际法中心 (706)542-5141 | lkagel@uga.edu.
Geraldine Kalim. 学生服务图书管理员 (706)542-5091 | gkalim@uga.edu.
乍得。凯莉 兼职法律教授 (706)542-1195 | chad.kelly@timewarner.com.
Fazal Khan. 法律副教授 (706)583-5577 | fkhan@uga.edu.
Seongeun Kim 访问学者,Dean Rusk国际法中心 (706)542-4351 | seongeun.kim@uga.edu
丹尼尔j。王 兼职法律教授 (706)542-5185 | djking60170@gmail.com.
卡米拉知识 访问教练 (706)542-7140 | PoliticalLeadership@uga.edu.
保罗米kurtz. Associate Dean & Professor Emeritus (706)542-5188 | pmkurtz@uga.edu.
埃莉诺克罗斯比利埃尔 Associate Dean for Clinical Programs and Experiential Learning & Mediation Clinic Director (706)207-5148 | Eclanier@uga.edu.
肖恩T。 Lanphere. 行政助理二 (706)542-9357 | shawlan@uga.edu.
维克多劳伦斯 Web开发人员 (706)542-9407 | Victor.Lawrence@uga.edu.
沙质莱德福德 商业经理I. (706)542-3353 | Ledfords@uga.edu.
大卫ñ。 Lefkowitz. 兼职法律教授 (706)542-5213 | dlefko@uga.edu.
欢乐莱斯特 招生行政助理 (706)542-7060 | jnlester@uga.edu.
j。 Michael Levengood 兼职法律教授 (706)542-5112 | mlevengood@levengoodlaw.com
希尔·y。莱文 Alex W. Smith Professor of Law & UGA Law in Atlanta Director (678)641-7452 | hlevin@uga.edu.
梅丽娜D。刘易斯 威尔银行儿童危害和性剥削诊所毕业生 (706)369-5720 | mel528@uga.edu.
亚伦w。林肯 兼职法律教授 (706)542-7140
迈克尔谢lockerby. 兼职法律教授 (706)542-7140
Sarajane n。爱 退休的教师 (706)542-5188 | sjlove@uga.edu.
Kristin Strunk Lowry. 职业发展副主任 (706)542-5154 | klowry@uga.edu.
lauren r。卢顿 兼职法律教授 (706)542-7140
Brian Magee. 兼职法律教授 (706)542-7140
Jean Goetz Mangan. 法律写作教练 (706)542-5243 | jmangan@uga.edu.
杰弗里湖Mapen. 兼职法律教授 (706)542-1195 | jeff.mapen@nelsonmullins.com.
Kristen Marinzel. 人力资源助理董事 (706)542-4351 | kmarinzel@uga.edu.
Catrina Martin. 行政专家II (706)542-9697 | catrina.martin@uga.edu.
苏珊梅森 司法教育研究所活动计划者 (706)369-5809 | Susan.Mason@uga.edu.
丽莎c。 Mathis. 年度给予副主任和校友关系 (706)542-5075 | lcmathis@uga.edu.
肯尼斯哇Mauldin. 兼职教练 (706)542-2901 | kmauldin@uga.edu.
桑德拉湾玛逊 法律助理教授 (706)542-5183 | smayson@uga.edu.
Paula elrod mcbride 法学院注册商 (706)542-5123 | mcbride1@uga.edu.
朱莉安湾麦克唐纳 约翰A。企业和商业法的无奈教授Emeritus (706)542-5188 | jbmcd@uga.edu.
詹姆斯米McGee. 兼职法律教授 (706)542-5173 | James.mcgee@turner.com.
Rob Mcniff. 讲师 (706)542-5219 | rob.mcniff@uga.edu.
格鲁吉亚麦佩佩克 补助协调员 (706)542-4473 | gmcpeak@uga.edu.
约瑟夫。磨坊主 j。奥尔顿霍苏奇法学教授 (706)542-7989 | getmejoe@uga.edu
丽莎milot. 法律副教授 & Practicum in Animal Welfare Skills Director (706)542-5239 | lmilot@uga.edu.
Brian J.貂 兼职法律教授 (706)542-7140 | brian.mink@nscorp.com.
玛丽河。格式 访问服务管理器 (706)542-1922 | mmize@uga.edu.
乌木莫布莱 雇主关系经理 (706)542-4361 | ebony.mobley@uga.edu.
Wendy Moore. 集合服务副主任 (706)542-5081 | wemoore@uga.edu.
卡罗尔摩根 Clinical Professor & Business Law and Ethics Program Director (706)542-2003 | cemorgan@uga.edu.
安妮。 Moser. 法学院推进高级总监 (706)542-7985 | Amoser@uga.edu.
赫达米墨菲 通信与公共关系总监 (706)583-5487 | hmurphy@uga.edu.
柯蒂斯C. nesset. 法律写作教练和资本援助项目总监 (706)542-5277 | nesset@uga.edu.
Titus t。尼泊尔斯 兼职法律教授 (706)542-7140
大草原诺兰 教学和教师服务图书管理员 (706)542-5083 | savnolan@uga.edu.
克莱尔河挪威人 临床助理教授 & First Amendment Clinic Director (706)542-1419 | cnorins@uga.edu.
凯瑟琳湖“凯特”o'reilly 主要礼品官员 (706)542-5190 | krl@uga.edu.
Marisa Anne Pagnattaro. Associate Dean for Research and Graduate Programs, Josiah Meigs Distinguished Teaching Professor & I.W. Cousins Professor of Business Ethics, Terry College of Business (courtesy appointment at the School of Law) (706)542-9084 | pagnatta@uga.edu.
LONA PANTER. 通信与公共关系副主任 (706)542-5172 | lonap@uga.edu.
Pennie Peck. 兼职法律教授 (706)542-9357 | Penpeck@uga.edu.
alex c。佩里 校友关系总监,年度给予和管理 (706)542-5253 | Alexcperry@uga.edu.
j。罗伯特人 兼职法律教授 (706)542-5188 | bob.persons@smitomoorelaw.com
乔纳森彼得斯 副教授,新闻(在法律学院任命) (706)542-1081 | jonathan.peters@uga.edu.
格雷格D.波尔斯基 Francis Shackelford尊敬的税法教授 (706)542-5566 | gregg.polsky@uga.edu
詹姆斯f。 Ponsoldt. 退休的教师 ponsoldt@msn.com.
e。安·帕克特 法律图书馆主任 & Professor of Law Emerita apuckett@uga.edu.
拉拉o。 pull Chief of 员工 & Special Assistant to the Dean (706)542-4726 | lpulliam@uga.edu.
萨拉奎宁 全球实践准备副主任 (706)542-5176 | squinn@uga.edu.
艾米莉拉希迪 持续司法教育企业经理研究所 (706)369-5842 | emily.rashidi@uga.edu.
梅丽莎D。雷蒙 Assistant Clinical Professor & Prosecutorial Justice Program Director (706)542-7028 | mymmon@uga.edu.
亚历克斯里德 法律研究证书课程副教授和主任(法律学院的审议) (706)542-9772 | areed@uga.edu.
veronica l。理查森 兼职法律教授 (706)542-5188
丹尼尔里德里格斯 收购员工 (706)542-5053 | danriggs@uga.edu.
lori a。 ring Interim Director of Dean Rusk国际法中心 & j。奥尔顿霍苏奇法学教授 (706)542-3876 | ringhand@uga.edu.
俄亥河罗德里格斯 University Professor & M.E. Kilpatrick Chair of Corporate Finance and Securities Law (706)542-5562 | rodrig@uga.edu.
劳拉米罗奎塔 学生订婚协调员 (706)542-9737 | lauraroqueta@uga.edu.
格雷戈里湖罗斯伯勒 Assistant Dean for 招生, Diversity and Inclusion & Strategic Initiatives (706)542-7060 | roseboro@uga.edu.
大卫罗特兰 收集服务经理 (706)542-5082 | drutlan@uga.edu.
彼得b。 “bo”rutledge Dean & Herman E. Talmadge Chair of Law (706)542-7140 | borut@uga.edu.
玛格丽特a。 “meg”ryan 兼职法律教授 (706)542-5191
玛格丽特v。萨克斯 罗伯特·克特伦阿尔斯顿董事会在公司法艾默阁 mvs@uga.edu.
蒂姆样本 特里商业学院副教授(在法律学院任命) (706)542-7349 | tsamples@uga.edu.
Brandi Saunders. 注册管理专家 (706)542-5225 | bsaundrs@uga.edu.
洛根e。 Sawyer III. 法律副教授 & Director of Undergraduate Studies (706)542-5174 | lesawyer@uga.edu.
Laura Phillips Sawyer. 副教授 (706)542-7140 | lphillivessawyer@uga.edu.
克里斯汀米。 Scartz. 临床助理教授 & Jane W. Wilson Family Justice Clinic Director (706)369-6272 | cmscartz@uga.edu.
亚历山大州Scherr. 法律副教授 & Veterans Legal Clinic Director (706)542-6510 | scherr@uga.edu.
韦德a。 Schueneman. 兼职法律教授 (706)542-6513 | was@fbglaw.com.
Amanda Kay Seals. 兼职法律教授 (706)542-7140
凯西半血糖 延续司法教育事件规划师研究所 (706)369-5807 | csemple@uga.edu.
r。 Perry sentell JR。 Marion和w。 Colquitt Carter Cashter in ort和保险法Emeritus (706)542-5188 | sentell@uga.edu.
Beth Shackleford. 学生专业发展总监 (706)542-5156 | elshack@uga.edu.
克里斯汀牧羊人 社区卫生法合作诊所员工律师 (706)369-5662 | shepherdk@uga.edu.
大卫e。 Shipley 格鲁吉亚运动会法律教授 (706)542-5184 | Shipley@uga.edu.
伊丽莎白锡伯特 兼职法律教授 (706)542-5185 | Esilbert@kslaw.com
希瑟席子斯 指令和访问服务副主任 (706)542-3825 | Heather.simmons@uga.edu.
Teri a。西蒙斯 兼职法律教授 (706)542-5188
Lindsey Simon. 法律助理教授 (706)542-5215 | lindsey.simon@uga.edu
詹姆斯c。史密斯 John Byrd Martin Law of法律议员Emeritus (706)542-5210 | jim@uga.edu
布兰登史密斯 警卫 (706)542-0523 | bdsmith@uga.edu.
ronni d。所罗门 兼职法律教授 (706)542-7140
Cheryl Solomon-Koomson 帐户经理 (706)542-5080 | csolomon@uga.edu
Szilvia Somodi. 访问服务员工 (706)583-8083 | Somodi@uga.edu.
格雷戈里c。 “格雷格”马蹄 兼职法律教授 (706)542-2901 | gregsowell@cooktolley.com.
Aimee e。斯托 兼职法律教授 (706)542-7140
托马斯“T.J.” striepe. 研究服务副主任 (706)542-5077 | tstriepe@uga.edu.
phyllis b。萨姆纳 兼职法律教授 (706)542-7140 | psumner@ckslaw.com
温唐 访问学者,Dean Rusk 国际 Centre (706)542-7875 | tw67877@uga.edu.
肯尼河塔图 助理院长职业发展 (706)542-6893 | Krtatum@uga.edu.
伊丽莎白c。出租车 临床助理教授 (706)227-5475 | etaxel@uga.edu.
艾米泰勒 临床服务和研究图书管理员 (706)542-9951 | amy.taylor@uga.edu.
Nikko Terry. 行政助理二 (706)542-5173 | nikko.terry@uga.edu.
拉里D。汤普森 约翰A。公司和商业法律教授 (706)542-5496 | lthomps@uga.edu.
摩根Tickerhoof. 学生事务专业II (706)542-5138 | mt03295@uga.edu.
柳树特拉奇 Clinical 副教授 & Business Law Clinic Director (706)542-9254 | wtracy@uga.edu.
詹姆斯a。触发器 兼职法律教授 (706)542-5226 | jtrigg@kilpatrickstockton.com.
特拉维斯m。 Trimble. 法律写作教练 (706)542-9015 | ttrimble@uga.edu.
Amanda Trimble. 兼职法律教授 (706)542-7140 | mandy.trimble@yahoo.com.
Jason Tubinis. 信息技术图书馆员 (706)542-7365 | jtubinis@uga.edu.
基督徒特纳 法律副教授 (706)542-5140 | cmturner@uga.edu.
Katherine Henley Turpin. 发展分析师II (706)542-8875 | katherine.henley@uga.edu
凯蒂m。盗贼 杂志专家 (706)542-7286 | KMVoyles@uga.edu.
布莱克沃尔多多斯 商业和财务高级总监 (706)542-5625 | bwaldrop@uga.edu.
托尼瓦尔 公共部门职业咨询总监和律师考试成功规划 (706)542-5163 | twaller@uga.edu.
kui wang. 数据库管理员 (706)542-3099 | kuiwang@uga.edu.
马修P.瓦伦达克 兼职法律教授 (706)542-5188 | mwarenzak@uga.edu.
安娜警告 进步协调员 (706)542-0148 | awarnell@uga.edu.
约翰湖沃特金斯 兼职法律教授 (706)542-5213 | John@watkinslm.com.
卡米拉e。沃森 ernest p。罗杰斯法律董事 (706)542-5208 | Camillaw@uga.edu.
卡罗尔a。沃森 法律图书馆主任 (706)542-5078 | cwatson@uga.edu.
艾米韦弗 行政专家 (706)542-5226 | Amyhill@uga.edu.
伊丽莎白星期 UGA Associate Provost for 学院 Affairs & Charles H. Kirbo Chair in Law (706)542-4309 | TOPEREOO@uga.edu.
迈克尔湖韦尔斯 Marion和w。 Colquitt Carter托管侵权和保险法 (706)542-5142 | mwells@uga.edu
Sonja r。西方 奥蒂斯布鲁姆比尊敬的教授在第一修正案中 (706)542-5145 | srwest@uga.edu.
凯瑟琳沃顿 退休的教师 (706)542-5188 | wharton1@uga.edu.
Rebecca Hanner White Dean & J. Alton Hosch Professor Emerita (706)542-1279 | Rhwhite@uga.edu.
斯蒂芬沃尔夫森 研究和版权服务图书管理员 (706)542-5149 | stephen.wolfson@uga.edu.
劳拉e。伍德森 职业发展副主任 (706)542-4832 | loodson@uga.edu.
艾米盖毛羊毛 人力资源协调员 AGW28371@uga.edu.
江西 访问学者,Dean Rusk国际法中心 (706)542-4351 | xj01852@uga.edu.
张艳张 访问学者,Dean Rusk国际法中心 (706)542-4351 | YZ84975@uga.edu.